Статусы

Вход Регистрация
Унылая пора! Очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса — Люблю я пышное природы увяданье, В багрец и в золото одетые леса, В их сенях ветра шум и свежее дыханье, И мглой волнистою покрыты небеса, И редкий солнца луч, и первые морозы, И отдаленные седой зимы угрозы.
0
Сломаться в жизни очень просто... Подняться будет тяжело... Ну если рядом есть опора, считай что всё разрешено... А если нет, и очень скользко, и завязла ты в грязи... Пусть будет больно, очень больно... Ты не сдавайся! Ты ползи!
0
brodaga_xhata.com
0
Я прольюсь ванильным сиропом на твоё бархатное сердце, оставив на нём шёлковый привкус сахарной зимы.
0
brodaga_xhata.com
0
brodaga_xhata.com
0
Я бы оставила в уходящем году многое: лживых и неприятных людей, громкие слова и невыполненные обещания, фальшивых друзей и навязчивых поклонников, многочисленные номера телефонов и ненужные адреса. Свои страхи и неуверенность в себе, сомнения и разрушенные надежды… Наверное, я бы с лёгкостью рассталась со всеми и всем… Единственное, чтобы мне хотелось взять с собой в Новый год- это твоя любовь…
0
brodaga_xhata.com
0
brodaga_xhata.com
0
brodaga_xhata.com
0
brodaga_xhata.com
0
brodaga_xhata.com
0
Не обещай — и не придется врать. Зря не надейся — не получишь боли. Душа — колодец. Надо ли плевать В него? На все ведь Божья воля… Для тех, кто этих истин не познал, Цена расплаты вырастет стократно. Прости того, кто в душу наплевал, Но никогда не принимай обратно
0
brodaga_xhata.com
0
Не могу понять, зачем люди, однажды уже покинув меня, снова лезут в мою жизнь? Ушли? Ну и валите! Я мусор не коллекционирую!!
0
Была- преданна, а стала- предана…всего одна буква, которая может сломать человека…
0
Миллион слов, миллион фраз, Миллион милых и любящих глаз. Миллион роз, миллион орхидей, миллион белоснежных лебедей... Но у меня есть один, только ТЫ, И не нужны никакие цветы...
0
brodaga_xhata.com
0
Не трать попусту силы на чувство вины, греховности и так далее. Мы с тобой взрослые люди, и все, что мы делаем за закрытыми дверями, наше личное дело. Тебе нужно освободить свой разум и слушать свое тело.
0
Доброго утречка! Желаю минут беззаботных, Мгновений отрадных, Собеседников приятных, Спутников весёлых, Эмоций клёвых!
0
назад | вперёд
1 2 3
Страничка _TIGRESS_
- На главную
- На сайте 4
Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета Анкета
Помощь | Фонд-Сайта | Контакты | Инфо-Оплаты
Ссылка на страницу